公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
陇南公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
陇南公交查询
>
武都区
>
陇南8路公交车路线
陇南8路公交车路线
[武都区]
运行时间:李家角6:30-19:00|灰崖子6:30-19:30
参考票价:1元一票制 刷卡85折
公交公司:
陇运集团武都公交公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
陇南8路公交车路线
李家角—灰崖子
保存/分享线路
共27站
李家角
王石坝
新庄
赵家坪
郭家坪
紫庭雅园
胡家坪
市委党校
陇城壹号北
陇城壹号西
东江水公园
油橄榄基地(盘旋东路)
建设路十字
盘旋路
城关小学
新市街十字
隍庙街
西关
北峪河大桥
武都汽车站
陇运集团
深圳中学
农业银行
廉租小区
森林武警
...
27
灰崖子
点击查看完整线路
三岔路口
灰崖子
陇南8路公交车路线
灰崖子—李家角
保存/分享线路
共27站
灰崖子
三岔路口
森林武警
廉租小区
农业银行
深圳中学
陇运集团
武都汽车站
北峪河大桥
西关
隍庙街
新市街十字
城关小学
盘旋路
建设路十字
油橄榄基地(盘旋东路)
东江水公园
陇城壹号西
陇城壹号北
市委党校
胡家坪
紫庭雅园
郭家坪
赵家坪
新庄
...
27
李家角
点击查看完整线路
王石坝
李家角
陇南8路公交车路线图
方向切换
其他8开头的陇南公交车
8路
周边城市公交
兰州公交
天水公交
武威公交
张掖公交
白银公交
酒泉公交
平凉公交
庆阳公交
临夏公交
定西公交
嘉峪关公交
金昌公交
陇南公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
陇南公交
陇南天气
大巴包车